Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Бахчиванджи, 2
  • Докер 110 м

19/09/2015 Заказывала курник и торт шоколадный принц на 2 кг на ДР ребенка. Курник был совсем не курником в классическом его понимании, не нашли риса в нем нисколько, курник обязан быть высоким пирогом, а не приплюснутым, он не может быть сухим по определению в виду наличия в нем обильной начинки. Ваш курник изобилует тестом, сухой текстурой в целом, отсутствием риса и приплюснутой формой.
Торт: это не три шоколада, конечно, ни в одном месте. Это намёк на 3 шоколада, обильно сдобренный желатином, т.е. по сути не шоколад в его классическом понимании, а желатин, сдобренный псевдошоколадным муссом.
В целом заказом остались недовольны, особенно разочаровал ВСЕХ торт, никто из гостей торт не съел, просто поковырялись вилочками, правильно, потому как невкусно. Весь торт ушел в ведро, увы. Учитывая тот факт, что это не просто торт, а ко Дню Рождения, т.е. по сути "гвоздь программы", было очень обидно. Очень жаль зря истраченных денег. Никогда к вам больше не обращусь и никому не порекомендую.

• Здравствуйте! Честно говоря это первый отрицательный отзыв про курник, за все время работы. Ведь наш курник-это хит продаж! Мы обязательно разберемся куда исчез рис из пирога, он конечно же должен быть в составе курника. И если это произошо, то поверьте это было сделано не намеренно, а скорее всего ошибка конкретного пекаря. Спасибо,что написали об этом, это очень важно!
    Торт как вы правильно заметили, это действительно не "Три шоколада", торт называется "Черный принц". Мы в недоумении почему он не понравился ни одному гостю, это очень странно, так как он очень популярен среди взрослых и особенно детей.
    Мы очень старались, зная, что у Вас именинник, подарили Вам пирог с яблоком, и нам очень жаль что мы не оправдали Ваших надежд.
    В любом случае, мы благодарим Вас за отзыв, ведь только с помощью обратной связи мы можем исправить наши ошибки.