Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Бахчиванджи, 2
  • Докер 110 м

Заказывал здесь пироги на день рождения в весьма приличном количестве (5 штук). В принципе цены весьма демократичны в сравнении с другими пекарнями. И внезапная скидка в 10% придала позитивного настроя) Заметна заинтересованность в работе с клиентами - при большом количестве заказов все-таки согласились принять и мой заказ (который к слову сказать требовался на след. утро). Доставили практически минута в минуту в оговоренный срок.
По самим пирогам - с рыбой, мясом и сладкие пироги были очень вкусными, с луком и яйцом тоже был потенциально вкусным, хотя и соли не пожалели) по составу теста и начинки 50/50, тесто вкусное, на второй день все еще можно кушать.
Готов и дальше пользоваться услугами данной компании!

• Спасибо, за высокую оценку и развернутый отзыв о нашей работе! Про соль поняли, будем аккуратнее)). И что бы придать еще больше позитивного настроя дарим Вам скидку за отзыв 10% на следующий заказ!