Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Бахчиванджи, 2
  • Докер 110 м

Что могу сказать про данную организацию,клиенты им не нужны, ни на один телефонный звонок они не ответили. Хотели заказать на мамин юбилей 6 пирогов, но к сожалению, даже не соизволили нам перезвонить! Заказали в другой фирме!

К нашему сожалению, Вы уже оформили заказ в другой компании.
Мы очень расстроены, что вы не попробовали нашу замечательную выпечку и поставили нам такую низкую оценку.
Будем рады Вашему заказу!

• Добрый день! Действительно в субботу с 13-15.00 у нас был не доступен телефон. Все сотрудники и даже администратор, были задействованы в обслуживание городского мероприятия в БЦ Ельцин. Нам очень важен каждый клиент, поэтому после 15.30 оператор обзвонил все заявки, пропущенные вызовы и обращения через сайт.
    К нашему сожалению, Вы уже оформили заказ в другой компании.
    Будем рады Вашему заказу!