Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Титова, 19
  • Сухоложская 310 м

Компания ужасная. Заказала пироги в количестве 5 штук (5 кг) на день рождения. Заказ сделала за неделю. За день звонила уточнить все будет вовремя или нет. Пироги должны были доставить с 11:30 до 12:00. Оператор на телефоне мне каждые 15 минут сообщал, что курьер уже подъезжает. Курьер позвонила в 12:35 типа она через десять минут подъедет. От заказа отказалась. В итоге испорченное настроение в день рождения.

• Добрый день, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.
    Да, к сожалению именно Ваш заказ задержался в связи с большой загрузкой в этот день. Вам предложили скидку за опоздание, менеджер был постоянно с вами на связи, но за 10 минут до того как курьер уже подъезжал к вам, вы отказались от заказа.
    В любом случае спасибо за ваше мнение, отзыв-мы обязательно учтем все замечания в дальнейшей работе.