Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Благодарю!

В этом году был заказ от коллег на несладкое))) Пироги уже видеть не можем - перепробовали слишком многое.

Долго искала подходящие варианты, в итоге остановилась на фуршетном меню (Профитроли с сырной начинкой и тарталетки с куриным салатом).

Благодарю!

На сайте указано, что на фуршет нужно делать заказ за 2 дня. Учла, сделала заказ в пятницу на понедельник. В воскресенье все подтвердили.

По времени доставка сработала отлично - даже минут на 10 раньше намеченного времени.

Начинки в профитролях было ооооочень много. Единственное, что она была с чесноком. Это нужно где-то прописать. Не все любят его вкус и запах. Тарталетки миниатюрные, но тоже очень вкусные. Коллеги остались довольны.

Конкурентов пока в этом направлении немного. Но если будете расширять ассортимент, то будем обращаться снова и снова.

Добрый день! Надежда, спасибо за Ваш отзыв!

Про профитроли, учли, обязательно напишем на нашем сайте.

Ассортимент фуршетных блюд у нас очень обширный, ознакомиться с ним можно на странице http://lacomov.ru/products/categ... (вверху страницы "Фуршетные наборы"- ПОЛНОЕ ФУРШЕТНОЕ МЕНЮ-ПЕРЕЙТИ )

Ждем Вас снова и снова!)))

• Добрый день! Надежда, спасибо за Ваш отзыв!

Про профитроли, учли, обязательно напишем на нашем сайте.

Ждем Вас снова и снова!)))