Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Еще несколько недель назад радовалась, что у Ламаджо открылась отдельная лавочка, где можно взять на вынос шаурму и хачапури, и они таки были отменными на вкус, сегодня полнейшее разочарование - засушенный лаваш, начинку будто от сердца отрывали, вместо двух хачапури положили один хачапури - мелочь, а противно, дак еще и забыли положить в хачапури сыр. Так, лепешечка из слоеного теста. И такое маленькое пожеланиьице. Может быть, если это российское заведение и работает в России, то работники хорошо должны понимать и говорить по-русски? Я ведь переспрашивала, два ли там хачапури - да-да. И что, думаете я еще приду при таком раскладе?

• Кафе Ламаджо приносит свои извинения, за ошибки наших сотрудников, будем рады пригласить Вас к нам и угостить бесплатно шаурмой, хачапури и горячим чаем.