Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Заведение было в закладках, уж больно хорошие отзывы. Но плохо читала отзывы, т.к. не ожидала, что в меню одна кавказская кухня почти. Заказали одну лепешку ламаджо с курицей и сыром, 2 плова, лагман, и пиво армянское бутылочку домой. Зал небольшой, уютный, свет приглушенный. Всем нравятся диванчики красные, а мне вот не понравились, надо обивку поменять, повидала она многое.
Приятная музыка располагала к разговору. Вообще было много компаний за столиками, которые просто общались за бокалом вина. Вина кстати здесь дешевые, в 2-3 раза дороже, обычно накрутка повыше в заведениях.
Лепешка ламаджо не произвела впечатления, лепешка как лепешка. Плов был очень жирный и пересоленный. Но подача порадовала - в горшочке и с овощами. Лагман отличный получился. Всю лепешку не съели, нам завернули с собой.
Официант Юлия была милой, но вот красноречием при рассказе блюд не сверкала, поэтому ее совету последовать не хотелось, не убедительной была, желания попробовать именно это блюдо не вызвала.
Персонала достаточно много в кафе, порой все стояли у барной стойки и наблюдали за посетителями, как-то не по себе было.
В туалете запах характерный присутствует, мыла не было. Нужно следить за этим!!!
В целом заведение понравилось, зашла бы для общения с подружкой, но вот для ужина нет, больно жирно.