Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

В поисках нового места для обеда уходим все дальше и дальше от офиса. Сегодня решили побывать на бизнесе в Ламаджо. Ели вдвоем с коллегой. Она в восторге, я наоборот в полном разочаровании.
Итак все попорядку.

Итак все попорядку.
Коллега поела на 280 руб.: Салат Пражский (овощи, телятина, майонез), люля-кебаб по восточному и рис с овощами (бесплатный гарнир), морс. По ее словам, салат очень вкусный, люля - сочный, насыщенный вкус, не слишком жирно.
Я на 245 руб.: сырный крем-суп, филе белой рыбы под соусом, пюре (бесплатный гарнир), зеленый чай.
Сырный крем-суп ужасен. Нет, правда ужасен. Это густая бледная масса, с отдаленным вкусом плавленных сырков. В желудок свалился комом, до конца не доела. Пробовала в другом месте гораздо, гораздо вкуснее.
Филе белой рыбы под соусом. Жаль фоток не сделала. Но когда я читала описание, мне представлялся такой кусочек белоснежной рыбки, красиво политый соусом, но никак не зажаренное в кляре нечто без соуса. Воображение подвело, спросить даже не додумалась. Поскольку мне нельзя жаренного, расковыряла кляр, выскребла оттуда тоненький слой рыбки. Кажется треска.
Зеленый чай. Не устаю поражаться и повторять, что для любого кафе это позор, когда у чая вкус как из под крана, меняйте фильтры. споласкивайте чайник, заказывайте воду, делайте что хотите, но такого быть не должно. Противно. Полчашки выпила и все.
Десерт в подарок - Гатта - слоеное тесто, посыпанное пудрой. Вкуса никакого.
Возможно со стороны кажется, что я придираюсь, но из всего бизнеса мне понравлось только пюре и бесплатная лепешка! А ведь уже чая было достаточно для негативного впечатления мне, так что вряд ли когда еще вернусь сюда.
А да, единственное приятное кроме пюре и лепешки - молодой симпатичный охранник-гардеробщик. Забавный.

• Обожаю Lamadjo!!! И в защиту заведения, в которое часто хожу, хочу сказать:
    Меня удивляют люди, которые хотят за 250р пообедать, и получить колоссальное удовольствие....
    Как вообще держаться в наше время с такой экономикой? Лично я. ни когда не придираюсь за блюда во время бизнес- ланча. Считаю это немного глупо.

• YASHKA, дело не в каком-то колоссальном удовольствии, а в качестве конкретных блюд, которые есть с чем сравнить. В кафе через дорогу есть сырный-крем суп, гораздо вкуснее, чай в уважающем себя кафе не должен быть на вкус как из-под крана, а по поводу жареной рыбы, я просто огорчилась, что она жареная, если бы уточнила, то возможно так бы не получилось. Вцелом это все субъективно и в этом смысл, если мне там не понравилось, то дело не в деньгах, а в моих личных вкусовых пристрастиях и убеждать меня, что я в них не права, потому, что вам лично там нравится, немного странно.
    Я люблю супы-пюре и крем-супы, а еще любюл пить чай. Качество чая для меня иногда бывает даже маркером заведения. Например в Планету Суши я перестала ходить обедать именно потому, что мне там дважы принесли чай ужасный на вкус, а на замечание просто пожали плечами.

• А я считаю, что неважно сколько потрачено денег, все равно еда должна быть свежей и вкусной.