Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Ох уж эти студенческие годы и шаурма в донер кебабе около УрГу. Я как любитель шаурмяу, могу с точностью сказать, что шаурма в "Ламаджо" одна самая лучшая в нашем городе, даже если её сравнивать с шаурмой из лавки которая была когда то около горного института. А также в ламаджо и брусничный морс там тоже очень даже ничего.

Тем не менее до шаурмы...

Тем не менее до шаурмы из Стамбула и донеров из Парижа это еще далеко. Но мне все равно понравилось. Ставлю отлично.

С недавнего времени в городе осталось не так много шаурмячных. Самая вкусная шаурмяу была в донер кебабе около УрГУ, в шаурмячной на Уралмаше и около горного института. К сожалению этих заведении больше нет. А шаурма в донер кебабе около меги и ж\д вокзала мне всегда казалась какой то не такой. В ламаджо самая вкусная шаурма эвер, а еще там приятный персонал и