Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Были на бизнес-ланче 05.06.2015 и как-то совсем не понравилось. Во-первых, когда мы зашли, было много свободных столиков, неубранных. В итоге нашли чистый стол, присели, никто к нам не подошел, пока минут через 10 мы не попросили администратора позвать официанта. Очень медленное обслуживание!! Во-вторых, по еде, брали сырный суп. Как оказалось, это просто жидкий плавленный сыр, по вкусу очень напоминающий сыр "Янтарь". Десерт нам вообще пришлось просить, потому что про наш столик и вовсе забыли. Собственно счет мы тоже ждали очень долго и едва-едва уложились в обеденный перерыв. Хочется пожелать, чтобы в заведении работало побольше внимательных официантов!

• Добрый вечер, Мария! Для нас крайне важно Ваше мнение. Не хотелось бы оправдываться, но бизнес-ланч сегодня действительно проходил в условиях крайней нехватки персонала в зале: всё-таки от форс-мажорных ситуаций не застрахован никто. Мы приносим свои извинения. Спасибо за отзыв, Ваша конструктивная критика помогает нам видеть недочеты в работе. И именно благодаря Вам и для Вас мы всегда стремимся стать лучше!