Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
Katrin N написала 2 отзыва об этом месте

Отличное бюджетное заведение с восточной кухней. Жаль, что убрали из меню чебуреки - они тут были мега-крутые. Вкусный сулугуни в сухарях, неплохой хачапури по-аджарски, люля из телятины, а вот барашек на кости, как правило, суховат. Крутой (!) имбирный лимонад и весьма недурное ежевичное вино. Плохо, что веранды теперь нет и что убрали дисконтную программу доя постоянных клиентов (обещали новую, но так и не сделали!), но это, в принципе, не смертельно.

• Спасибо,Katrin,за ваш отзыв.Нам приятно,что вы являетесь нашим постоянным гостем и следите за нашими изменениями.Как раз в данный момент работаем над всевозможными акциями и различными бонусами для наших постоянных гостей.Будем ждать вас в гости!