Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

При всей моей любви к армянскому народу, их культуре, истории, и в том числе к их кухне пишу плохой отзыв.
Он все равно ни на что не повлияет.
Были мы и в основном ресторане, а сегодня пишу про летнюю веранду, Так как там совсем все отвратительно. Вот во что это за шаурма? Лаваш НЕСЪДОБНЫЙ! Безобразный лаваш, как картон. Начинку явно экономят и поэтому не вкусно. Цена высокая за это "кулинарное произведение". Хотелось бы конечно передать словами какую шаурму делают для армян - армяне в Ереване... Тан - это тоже не тан. Салфеток на три шаурмы выдали - три. Честное слово. НУ не сэкономите вы на салфетках и потом все посетители идут просить к кассе еще салфетку, создается не нужная движуха.
Да что там, все можно простить если тебя хорошо встретили... не простительно даже для фастфуда такое отношение. Девушка на кассе устала, она всех ненавидит. Отпустите ее в отпуск))) Никогда больше сюда не приду и никому не посоветую. Извините. НО так бизнес делать нельзя. Хорошо что в Екатеринбурге много других хороших мест, где тебе рады и кормят тебя вкусно.

• Давно пыталась донести, что это весьма сомнительная и посредственная забегаловка

• Уважаемая Делавья, спасибо за Ваше небезучастное отношение к нашему заведению. Надеюсь, что Ваш отзыв написан для того, чтобы указать нам на наши ошибки. Мы принимаем Вашу критику к сведению, всегда рады приложить максимум усилий для того, чтобы стать лучше для наших гостей!)

• Вы правильно надеетесь. НО я больше чем уверена, что ничего не поменяется. Отписались общими словами. На этом все закончится. Я еще не стала писать про основной ресторан... Отравились мы в прошлом году в нем.