Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Заходили в верхнюю часть из любопытства, а вышли со вкусным ужином)

Заходили в верхнюю часть из любопытства, а вышли со вкусным ужином)

Несмотря на большое количество людей, было очень уютно, по-домашнему весело. Купили 2 шаурмы, по акции подарили еще одну и хлеб с собой. (итого 400 р = 3 шаурмы, хлеб и морс). Очень приветливые сотрудники, можно посмотреть как готовят в печи лепешки и хлеб. Повара улыбаются, видно, что любят свою работу, готовят в перчатках.

Шаурма классная!! Наверное, самая вкусная, из тех, что пробовал. Поджаренный хрустящий лаваш, сочное мясо, зелень и овощи.... На коробочке было написано что-то вроде "шаурма - это вам не сэндвич". Нельзя не согласиться! Ни один бургер не сравнится с такой шаурмой))) Остались очень довольны! Рекомендуем! Теперь хочется попробовать остальные блюда.

Морс по сравнению с национальной кухней проигрывает, но это в Ламаджо совсем не главное)))

• Константин,спасибо большое за теплый отзыв!Мы рады,что наш труд оценен,мы стараемся для Вас-Наших Гостей. По поводу морса,комментарий был передан Шеф-повару,будем работать над этим вопросом. Ждем вас в Гости:)