Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
EgorBezie написал 2 отзыва об этом месте

Мне потребовалось почти три года суперленивого писания отзывов, чтобы, наконец, добраться до отметки в сто штук. Не хотелось в сотом кого-то критиковать, поэтому решил написать еще один отзыв об одном из любимых мест в городе - Ламаджо. В те времена, когда я писал предыдущий отзыв, веранды еще не было. Теперь же - о ней родной.

Не буду сильно...

Не буду сильно расходиться: готовят тут сытно, вкусно и очень недорого. Сами ламаджо найти еще где-либо в городе найти крайне затруднительно, шаурма здесь очень и очень годная, а вся остальная выпечка - на уровне. И новый брендинг и оформление у Ламаджо очень и очень по душе.

Для меня это место стало бы еще круче, если бы тут появились еще какие-то варианты армянского фастфуда, коего найти у нас так же трудно как ламаджо, что, мне кажется, вполне реализуемо. Например, можно было бы подсадить наш город на карабахские лепешки с травами "Жингялов хац", которые в Ереване повсеместно продаются в тех же местах, где и ламаджо:)

А так успехов этому месту и процветания! Это одно из немногих мест, о которых я бы жалел, если бы они закрылись в нашем городе...

• Здравствуйте, EgorBezie, с "юбилеем" Вас! =)

Вы даже не представляете, как для нас приятно и почетно читать Ваш 100-й, знаменательный, отзыв именно о нашем кафе. От души благодарим за столь теплые слова и Ваше доверие к нам! Для нас это и счастье, и огромная ответственность одновременно.

Что касается Вашей идеи по поводу "Жингялов хац": да, безусловно, это было бы здорово - наш шеф-повар уже взял себе на заметку.

Спасибо ещё раз! Ждём Вас в гости! Мы будем стараться каждый раз только приятно удивлять! :)