Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Здравствуйте! С недавнего времени открыли для себя ваше кафе, чему несказанно рады! Цены - супер, еда - вышка, на совсем демократичную цену можно наесться до отвала при высоком качестве еды, это такая редкость, так что мы искренне уважаем и преданны вашему кафе. Ламаджо - супер, хачапури - тоже, официанты очень услужливы, доброжелательны, с клиентом общаются, спрашивают, понравилось/не понравилось. Еще и на вынос еду отдельно можно купить:) Это супер место, которое мы разрекламировали всем друзьям и знакомым, и сами будем конечно же постоянно посещать. Спасибо вам, продолжайте в том же духе!!

• Доброго времени суток, уважаемая Chianti! Благодарим Вас за отзыв. Нам безумно приятно, что Вам у нас понравилось, что мы оправдали Ваши ожидания. Ждём Вас в гости каждый день, мы будем очень стараться радовать Вас снова и снова!