Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Сделали заказ в Кафе Lamadjo сегодня (16.09.2015)в 20 30 вечера. Взяли чебурек, и две фирменные лепешки. Через сорок минут появились симптомы сильного отравления. Даже как-то неожиданно - в прошлый раз все было вкусное и свежее, а в этот...
Пока что-то не изменится в продуктах и способе их хранения - не советую.

Доброго времени суток, chashchukhina!
Благодарим за отзыв! Мы очень удивлены, что Вы с абсолютной уверенностью связываете Ваш ужин у нас и появившееся симптомы отравления. Удивлены потому, что мы используем только свежие и качественные продукты для приготовления. Практически все блюда у нас готовят под заказ и подают гостям по мере готовности. Рабочие места поваров и бармена оснащены встроенными холодильниками, что позволяет сохранять необходимые ингредиенты свежими - условия хранения полностью соответствуют требуемым.
Надеемся, что на данный момент с Вашим здоровьем все в порядке. Надеемся, что данный инцидент произошел не по нашей вине! Будьте здоровы!)

• Доброго времени суток, chashchukhina!