Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Посетили данное кафе сегодня на бизнесс ланч.

Повару - большое спасибо! Все вкусно, адекватные порции... НО обслуживающий персонал портит абсолютно все труды кулинаров!!!!!!!

Посетили данное кафе сегодня на бизнесс ланч.

10 минут к нам вообще никто не подходил и мы сидели за грязным столиком. Когда же удалось докричаться до официантки, да-да, именно докричаться, поскольку музыка играла так, что полагаю ее слышно было даже на улице. Видимо после получения лицензии данное заведение может себе это позволить))) Ну и к нашим крошкам на столе... они были не ЗАтерты и собраны аккуратно в тряпочку, а скинуты со стола в нашу сторону!!!!!! Затем наши ожидания продолжились, и еще минут 15 у нас не принимали заказ, а тарелки были брошены на стол по готовности!

Официант по имени Люба, если не ошибаюсь, общалась с нами сквозь зубы, сложилось такое ощущение, ее бесят абсолютно все и вся, видно было, что сдерживается через силу, чтобы не нахамить. Когда ее попросили принести столовые приборы, ее реакция была на мой взгляд неадекватной,"- вот вам приборы!" - сказала она, подавая нам те, что остались от предыдущих посетителей, с какой то злостью в голосе...... Надеюсь, что они таки были заменяны)))

После того как мы потрапезничали, мы еще минут 10 ждали счет, а потом еще столько же что бы его оплатить!

Уважаемая администрация, примите меры!!!

Уважаемая Ильсия, благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за некачественное обслуживание. Полностью согласны, что это наша вина, наша недоработка! Мы примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось НИКОГДА!

Ждём Вас в гости: приходите посмотреть, как благодаря Вам и ради Вас мы становимся лучше. :)

• Уважаемая Ильсия, благодарим Вас за отзыв!