Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Была пару раз - двоякое впечатление. В один приход всё было просто замечательно - и обслуживание и еда, просто не к чему придраться! А в другой раз - просто беда. Заказывала грибы с сыром - невкусно, хотя может просто не для меня блюдо, рулетики из баклажан с орехами оочень жирные,а самое неприятное - я сидела в окружении грязных тарелок,так что даже одной было тесно за столом (сок + чай+ десерт+ горячее). Причем гостей в зале было два стола, а посуда не была убрана до самого моего ухода. Так что есть над чем работать!)

Заранее спасибо) Будем непременно исправляться! Ждём Вас в гости!

• Уважаемая marisokol, спасибо Вам за отзыв в первую очередь. Ваша критика даёт нам возможность увидеть наши недочеты в работе. Что касается грибов в кеци с сыром и тархуном, здесь, конечно, имеет место быть специфичность блюда. Безусловно, Ваша оценка очень важна для нас, и мы обязательно передадим шеф-повару все комментарии от Вас. За некачественное обслуживание приносим свои извинения. Обязательно будем работать над этим и примем необходимые меры. Хотелось бы уточнить, в какой день Вы у нас гостили и как звали Вашего официанта.
    Заранее спасибо) Будем непременно исправляться! Ждём Вас в гости!