Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Еще очень давно хотелось посетить данное заведение, но вышло это сделать только весной (уж не знаю, на сколько все изменилось за это время). У меня в плане эмоций все достаточно сухо. Видела, что хвалят "отдел быстрого обслуживания", но мы с моим спутником были именно в основном кафе.

Итак. Когда мы зашли туда, дождались гардеробщика, узнав о...

Итак. Когда мы зашли туда, дождались гардеробщика, узнав о том, что это же и охранник одновременно)) Ок. Нам-то не принципиально, просто как-то странно. Если при полной посадке он будет раздавать/принимать вещи, то свои обязанности по охране помещения он уже не сможет выполнять на все 100%. Может, конечно, у них ни разу не было причин для таких беспокойств.
Обслуживание, в целом, хорошее. Показалось, что ждали долго первых блюд, ну да ладно.
Что касается самой атмосферы и интерьера, возникли двойственные чувства. Скорее, не очень понравилось. Вроде такой приглушенный свет, располагает к общению, но слишком близко столы-компания сидела через пару столов от нас и на параллельной стороне, но будто прямо за соседним столиком; ТВ громко рассказывают о чем-то совершенно неподходящем для еды; персонал стоит у бара и тоже что-то обсуждают.

Теперь о главном: еда. Заказ был: пицца с фаршем (не помню какой там, взяли из любопытства), салат "Греческий", ананас ломтиками с шариком мороженого (не помню, как это называется), капучино, и морс. Из всего этого нам понравилось только ананас и напитки. Не густо, так скажем. Раньше я думала, что испортить "Греческий" можно только луком или большим количеством заправки, но теперь я узнала еще один способ: положите туда маслины и оливки (ни разу даже оливок в таком салате не встречала) С КОСТОЧКАМИ (!), и ничего страшного, что при употреблении салата извлечение этих косточек выглядит совсем не эстетично. Зато удивили, так удивили.
Думаю, на этом мой отзыв окончен. Пойду сюда снова, только если кто-то из друзей очень будет настаивать.