Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
Annyshka Lynx написала 3 отзыва об этом месте

Эх, ребята, ну как же так! И еда у вас вкусная и девушка Ирина очень приятная (спокойная такая, рассудительная - все раскажет, с выбором поможет) и тут вы нам подсуропили... Брали 2 ламаджо - на вынос - и в руки мне уже передали закрытый и упакованный в пакет контейнер. Расплатилась я заранее, поэтому пакет взяла и вышла, а потом домой еду чувствую легкий горелый запашок - закрались смутные сомненья, но уже вечер, устала, назад не повернула, а уже дома открыв увидела - вот такие подгоревшие бока (с обоих сторон) и запах подгоревший действительно шел от моих лепешечек. Съели, конечно, но без обычного удовольствия! А так обычно готовят вкусно!

• Уважаемая Annyshka Lynx , спасибо Вам за отзыв, хоть он и неприятный. Ваша критика даёт нам возможность увидеть наши недочеты в работе. Мы обязательно передадим ваш отзыв шеф повару, а он в свою очередь, проведет работу над нашими ошибками. Приносим свои извинения.