Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
Annyshka Lynx написала 3 отзыва об этом месте

Ну что ж, делать нечего, видимо подпаленые бока у Lamadjo считаются фирменной фишкой. Остается либо смирится (тк несмотря на это готовят они все равно вкусно), либо проходить мимо. Я по видимому - смирюсь. Сейчас еще и погодный сезон такой - крайне мерзопакостный так хочется чего-нибудь горяченького, с пылу с жару ))) из самой печки! А тут вот она родная! Стоит себе прямо в самом центре города. Сразу же вспоминаются русские сказки про бабу Ягу, кого она там в печь сажала на лопате? Ванюшу? В общем местечко тут крайне удобно расположено перекресток двух дорог: то по "8 марта" бегут замершие люди и забегают сюда, то народ курсирует по Малышева и опять же здесь обсыхает... Отсюда и минус - очень мало места!!! Приходится не засиживаться, а брать еду с собой. В общем ребята вы определенно нужны, только цены не взвинчивайте - и не зарастет к вам народная тропа!

Уважаемая Annyshka Lynx . Спасибо Вам за обратную связь. Очень жаль, что мы снова не смогли Вас порадовать качеством еды. В качестве компенсации, приглашаем Вас отведать "Хачапури по-аджарски" и "Ламаджо" за наш счет. С уважением, кафе "Ламаджо".