Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Ламаджо это два разных места: само кафе (ресторан) и стеклянный киоск-пристройка.
В кафе основная еда. Вкусная, сытная. Красивая подача. Неторопливые официанты. Уютный интерьер. Приятная атмосфера. Умеренные цены.
Бизнес сытный, разнообразный, большие порции, десерт, как правило, комплимент от заведения, цена приятная.

О верхней части: здесь...

О верхней части: здесь подают так называемый фаст-фуд по -русски или по - армянски, что будет вернее. В меню лепешки ламаджо, которые готовят в вашем присутствии, начинки разнообразные, все вкусные. Шаурма, хачапури.

Месторасположение уж очень удобное. Центр. Народ постоянно проходит, пробегает мимо. А в такую слякотную непогоду ноги сами забегают. Места мало, посетителей много. Я предпочитаю брать лепешки с собой. Потому как посидеть не удастся.
Может пора расширяться?

Уважаемая Svetocka, благодарим Вас за отзыв!
Безумно приятно то, что Вам нравятся оба наших формата Ламаджо-кафе. Вы по достоинству оцениваете нашу кухню, за что от шеф-повара отдельное спасибо)
Приходите к нам почаще, будем всегда рады стараться для Вас - ради того, чтобы Вам было вкусно и уютно.
Ждём в гости! =)

• Уважаемая Svetocka, благодарим Вас за отзыв!
    Ждём в гости! =)

• У вас очень вкусные лепешки, но становиться тесновато и время ожидания увеличивается. Может что-то можно придумать.