Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м
Katrin N написала 2 отзыва об этом месте

Из года в год сюда приятно ходить - здесь вкусно и недорого кормят. Самое крутое, что тут поесть можно даже на диете;) Шикарная форель на углях. Ребята, рекомендую всем. Правда, так и не вернули дисконтную систему (ай-яй-яй), хотя обещали. Но все равно тут хорошо. И кальяны весьма!

Что касается дисконтной системы, то на данный момент мы для наших гостей постоянно проводим различные стимулирующие акции. К примеру, сейчас у нас - скидка 30% на алкоголь из Армении по пятницам и субботам.
П.С. кальянщику тоже очень приятно, обещает ещё больше стараться, чтобы в следующий раз Вы оценили уже как "весьма-весьма".

Спасибо за внимание! Ждём Вас в гости! :)

• Спасибо Вам огромное, Katrin Norseeva , за столь высокую оценку! Вы даже не представляете, насколько нам приятны Ваши слова, как они нас вдохновляют! Безмерно рады, что Вам нравится наша форель. От шеф-повара Вам отдельное спасибо за похвалу.

Спасибо за внимание! Ждём Вас в гости! :)

• Предайте кальянщику, что я давно такой хороший кальян не курила - не горчил, вкусный, все отлично было:)