Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Знаете, ради одного обеда здесь стоит приехать в Екатеринбург! Восторг - пожалуй, это единственно уместное слово.

Во-первых, гардероб: сразу же тебе улыбаются, приветствуют, в момент одевания галантно помогают надеть верхнюю одежду, в общем, с первых минут ты чувствуешь, что тебе рады.

Во-вторых, интерьер приятный, современное искусство то там,...

Во-вторых, интерьер приятный, современное искусство то там, то здесь, при этом оооочень уютно!

В-третьих, огромнейший ассортимент действительно вкусных блюд - хачапури, рулетики из баклажанов, сырная тарелка, лепёшка и домашний паштет, хинкали (взрыв башки, честно!), плов, грузинское вино, ммммм! Из всего были некоторые замечания лишь к долме. Пообедав здесь, есть я захотела лишь на следующий день, без шуток.

В-четвёртых, здесь нет такого "твой столик, ты и убирай грязную посуду" - ненене, каждый сотрудник, проходящий мимо, спокойно забирал мешающую тарелку, всё с улыбками.

В-пятых, ответы оф.представителя заслуживают отдельного реверанса!

Я бы ещё продолжила перечисление достоинств этого места, но ужин ещё далеко... посвящается вашим хинкали:
Только я глаза закрою — передо мною ты встаешь!
Только я глаза открою — над ресницами плывешь...
(с) Григол Орбелиани

P.S. для тех, кто идёт сюда впервые, помните - ЦОКОЛЬ! а не стеклянный павильон, который виден с улицы :)

• Ну что ж ты делаешь, коварная, до ужина еще пара часов! Ыыыы!

• а это чтоб ты наверняка надумала сюда прилететь! :)

• Настя такая с дальним прицелом))

• Уважаемая Junkiesha, доброго Вам времени суток!

Невозможно передать словами, как мы благодарны Вам за такие теплые, душевные слова в наш адрес! Читали всем коллективом: столько позитивных эмоций Вы нам подарили, даже представить себе не можете!)

Отдельное спасибо и огромный привет Вам от Заура (тот, кто "галантно помогал надеть верхнюю одежду") - с нетерпением ждёт Вас в гости!

Наш шеф-повар Рубен даже засмущался от Ваших слов о хинкали "взрыв башки, честно!", даже строки Орбелиани им посвящаете))) - такого он даже не ожидал, безмерно счастлив! Передает Вам, что ждёт в гости, и интересуется, чем бы Вас в следующий раз удивить! Подскажите!

Официанты тоже нарадоваться не могли, что и их командную работу по достоинству наконец-то оценили! Конечно, с улыбками! А как иначе? В зале дорогие гости, те, ради кого мы здесь каждый день и собираемся. Искренне рады, искренне улыбаемся, искренне приглашаем в гости вновь!

Junkiesha, благодарить можно Вас бесконечно! Такие отзывы не иначе как вдохновляют нас становиться еще лучше! Хочется бесконечно встречать гостей и радовать вкусной едой, душевной атмосферой, заряжать позитивными эмоциями!

Спасибо, и знайте, что только в присутствии вас, наши дорогие гости, в Ламаджо-кафе становиться по-настоящему тепло и уютно!

Рады будем видеть Вас как можно чаще! Радуйте нас своими визитами - это очень важно!

Искренне улыбающийся Вам дружный коллектив Ламаджо-кафе.

• П.С. Замечания к долме, будьте любезны, озвучьте! Заранее спасибо.