Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Почитав хвалебные отзывы, решил посетить в субботу это заведение. Что порадовало-это приятный хостес. Сели за маленький столик. Он действительно маленький, ибо весь наш заказ не помещался на нем... Стул у меня сильно качался, но мне было лень его менять))) Обслуживание довольно таки быстрое. Заказал цезарь, ламаджо с телятиной и десерт. Блюда не впечатлили. Все было более чем средненько. После этого хотел поставить оценку 4, НОООООО Решил посетить уборную. В одной из кабинок было накурено так, что хоть топор вешай.... Вентиляция не работает или не справляется... Определенно не мое заведение.

Уважаемый Владимир Захаров, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания, безусловно, уже приняты во внимание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Факт того, что в туалете было накурено действительно огорчает. Здесь, к сожалению, мы с Вами понимаем, что это игнорирование самими же гостями заведения общепринятой нормы. Это нарушение. Мы впредь будем внимательнее и проведем работу над ошибками,

Благодаря Вам мы становимся лучше, спасибо Вам за это!

В любом случае всегда будем рады видеть Вас в гостях, Владимир Захаров!
С уважением, коллектив Ламаджо-кафе.

• Уважаемый Владимир Захаров, доброго времени суток!

Благодаря Вам мы становимся лучше, спасибо Вам за это!

В любом случае всегда будем рады видеть Вас в гостях, Владимир Захаров!
    С уважением, коллектив Ламаджо-кафе.