Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Находясь в центре, после завершенных дел. Я как обычно, находился в поисках чего-то съедобного. И та-дам, появилось солнце. Осветив привлекательный с виду фаст-фуд, с непонятным названием- Lamadjo. Эстетично, чистенько и неформальный для подобных мест дизайн. Он не пысчет уютом и комфортом. Но явно опережает остальных в своём внешнем и внутреннем виде. Узнав что такое ламаджо - я заказал шаурму и чебурек. Запить по классике решил кофе. На глаз пал угольный гриль в который подкидывали дровишки. Выглядело интересно и все готовилось на глазах. За это безусловно плюс. Ждал 15-20 мин. Очередей не было. За баром 3 персонала. 1 девушка принимающая заказы и два парня. Один особо молодой, стоял на приготовлении лаваша? Не знаю, но его косой взгляд постоянно направлялся на меня время от времени. Это особо раздражало. Всегда было ощущение что тебя пилят взглядом и обсуждают за спиной, неприятно. И тут я кусаю шаурму...и тут я её откладываю шаурму и кусаю чебурек, и тут я откладываю чебурек и... не знаю что делать дальше. Некий 30 секундный экшн. Попил кофе, лучше бы растворимый Якобс сделали.
Итог:
Обслуживание- ничего особого
Качество- ниже среднего
Цены- средние
Интерьер и обстановка- выше среднего
Расположение, парковка- отлично
Музыка- хорошо
Самые главные недостатки для меня оказались-качество блюд, отсутствие уюта и души у персонала.

Добрый день, PravdoRub, благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда готовы к конструктивной критике от наших гостей. Все Ваши замечания и пожелания мы, безусловно, принимаем к сведению. Приносим свои извинения за все доставленные неудобства, в первую очередь за некультурный персонал. Это ситуация просто из ряда вон. С работниками незамедлительно будет проведена беседа, будем работать над своими ошибками.
Хотелось бы уточнить, когда произошла данная ситуация и как зовут сотрудника, который так, мягко говоря, неприлично себя вел.
Спасибо заранее за ответ.

С уважением, коллектив Ламаджо-кафе

• Добрый день, PravdoRub, благодарим Вас за отзыв.
    Спасибо заранее за ответ.

С уважением, коллектив Ламаджо-кафе