Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Добрый день! в данном заведении довелось побывать два раза, один из которых корпоративный праздник, другой бизнес-ланч. В обоих случаях осталась довольна кухней, всё очень вкусно, сытно. Хорошая комфортная атмосфера. Слишком хорошо работают вытяжки (кондиционирование), в некоторых зонах очень дует, холодно, это пожалуй небольшой минус. Обслуживание персонала неплохое, все приветливые, но были небольшие погрешности (например, официант перепутала гарнир, затем чек не тот вложила в конверт со счетом), но в целом общее впечатление о заведении это не портит. Ставлю пятерочку.

Благодаря Вам, мы теперь знаем наши слабые места, над которыми стоит поработать. Этим мы и займемся в первую очередь!

Будем рады всегда Вас видеть в гостях!;)

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим родным, коллектив "Ламаджо" кафе.

• Уважаемая Sytenkova Anastasia, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Нам очень-очень приятно!

Будем рады всегда Вас видеть в гостях!;)

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим родным, коллектив "Ламаджо" кафе.