Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

окей, шаверма вкусная, мяско понравилось. свежего лука много.

но сидеть и есть все это совершенно негде! на все поверхности всего 4 стульчика, и то все были заняты. стоя есть, обтираясь всей одеждой об стол, вообще не понравилось. руки тоже не помыть. три звезды только за эти неудобства...

но шаверму все равно пробуйте :)

• у них есть кафе, если спустится на цокольный этаж) Маленькое застекленное здание это для очень быстрого перекуса, или с собой)

• Ламаджо-кафе приветствует Вас, уважаемая pirupirupipiru, и благодарит за отзыв!
    Рады, что наша шаурма пришлась Вам по вкусу. А Ваши замечания принимаем к сведению незамедлительно. В комментарии к Вашему отзыву Елизавета верно подметила, что у нас на цокольном этаже находится основное кафе: там есть уборная - можно помыть руки, в следующий раз заходите, не стесняйтесь :) Что касается барных стоек и небольшого количества стульев, то здесь дело в том, что кафе задумано в формате "to go". Это, как выше написала Елизавета, больше адаптировано под быстрые перекусы и еду на вынос.

В любом случае мнение наших гостей самое важное, ведь именно Вам должно быть у нас вкусно, уютно и максимально комфортно. Мы обязательно что-нибудь придумаем.

Ждём Вас в гости!
    С уважением, коллектив Ламаджо-кафе.

• спасибо за ответ, но согласитесь, что перечисленные вами вещи абсолютно не очевидны для человека, забежавшего к вам на огонек впервые... я лично увидела только зал с четырьмя стульями и зону приготовления пищи. сделать хоть какие-нибудь таблички было бы великолепно :)

а в морозы выходить из теплых кафе, имея в руках еду, не хочется. быстренько покушали у вас и ушли. в теплое время года, понятно, вопрос нехватки стульев не стоял бы так остро...