Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Приехала я из любимого мной Сочи в сентябре, в конце уже месяца..На Урале промозгло, серо, неуютно...Делилась с товарищами впечатлениями, о том КАКАЯ ЖЕ ОФИГЕННАЯ ШАУРМА готовилась на нашем пляже!!! А мне в ответ - хм, сходи в Ламаджо, посмотрим тогда...Не поленилась, сходила..И поняла!!!Вот!!!! Вот оно спасение от депрессняка! Приедешь с юга - и вот тебе прямое, живое, горячее и оооочень вкусное напоминание!!! Спасибо всем, кто трудится в этом кафе! Замечательная кавказская, мною горячолюбимая еда. Сервис на уровне. Цены радуют! Советую всем!

Всегда рады стараться дарить Вам только положительные эмоции, частичку нашего тепла и солнечное, вкусное настроение!

Ждём в гости!

С уважением, дружный коллектив Ламаджо-кафе!

• Дорогая kenga22, безмерно благодарны Вам за такой замечательный отзыв и за тёплые слова в наш адрес!

Ждём в гости!

С уважением, дружный коллектив Ламаджо-кафе!