Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Пришли первый раз в это кафе по рекомендации знакомых. По правде говоря шел я сюда с опасением, что попадем в очередную *узбечку*.
Но мои опасения не оправдались.
Плюсы:
-очень приветливый персонал
-обалденно вкусные блюда (пришли компанией, заказали много разных блюд, всё очень вкусно и сытно)
-Сделали комплимент в виде брускетов с паштетом.
-Пришли 8го марта, дамам подарили по тюльпану.
-Обслуживание просто классное, всегда вовремя уберут пустые тарелки, поинтересуются было ли вкусно и тд.... -блюда приносят без задержек

Минусы:
-Трудно найти вход в само кафе, сразу и не поймешь где находится заведение.
-Зашли в зал, пришлось самим искать свободные плечики для верхней одежды и развешивать. Почему не работает гардероб?
-В зале тесновато конечно, столы рассчитаны на 4х человек, на пятерых уже проблематично.
-Столы находятся очень близко друг к другу, дым от соседского кальяна мешал.
-Стулья не очень удобные, да ещё и разваливались, хотя я поменял свой стул, другой оказался тоже шатающимся. (Ребят, там на час работы всего, эпоксидкой промажьте все соеденительные пазы стульев и оставьте на сутки)
-Не большой выбор пива.

В целом всё понравилось, официанты очень приятные, еда вкусная, портит впечатление только тесноватый зал.
Я благодарен этому заведению, обязательно придем снова.

PS: Все выкладывают фотографии еды.... А я не стану=)))) Интерьер кафе скромный, а вот туалетная зона дизайнерская. =)