Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Отмечали здесь женской компанией 8 марта. Благоразумно забронировали стол, пришли около 20:00, и буквально яблоку было негде упасть. Гардероб теоретически есть, но в нем никто не работал, менеджер учтиво предложил вешалки и проводил нас на место.
Меню подали спустя минут 5-10, предварительно поздравив с праздником и вручив букет тюльпанов. Заказали кальян, ежевичное вино, собственно сам ламаджо с сыром и зеленью, подруга заказала цыпленка тапака, другая - крем. Цыпленок был костляв и немного жирен, но в целом весьма вкусен. Подавался на доске с картофелем. Ламаджо - вкуснотища, когда горячий, потом немного подсыхает и предательски обламывается. Вино достойное, армянское, не кислое. Крем также не вызвал нареканий. К тому же нам вдобавок принесли еще и комплимент от шеф-повара - брускеты с паштетом, паштет весьма вкусен, но брускеты с трудом удалось прожевать.
Вот кальян действительно был хорош, ягода-мята, сочетание тончайшее, дымный, продержался час точно. Единственное, что вызвало небольшие неудобства - недостаточно места в проходе, пару раз нам сбили угли, но кальянщик оперативно вернул их в изначальное положение, и даже заменил трубку на охлажденную. Персонал подобран колоритный, обходительный, нам у вас понравилось, спасибо!

Добрый вечер zak88, большое спасибо за высокую оценку.
Будем рады всегда видеть Вас у нас в гостях!!!

Дружный коллектив кафе "Ламаджо"

• Добрый вечер zak88, большое спасибо за высокую оценку.
    Будем рады всегда видеть Вас у нас в гостях!!!

Дружный коллектив кафе "Ламаджо"