Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Решила попробовать шаурму цезарь, я подумала раз цезарь , то значит это с курицей, но оказалась там говядина, так и должно было быть? Сыр, который там был, очень противно вонял , с мясом говядины попалась кожа с волосинками, в общем все желание отбило это кушать.

• Здравствуйте, ksus­haza­yka7­7! Благодарим Вас за отзыв! Очень неприятная ситуация произошла с Вами в нашем кафе. Хочется сказать, что мяса говядины на шаурму, у нас нет и никогда не было. Сыр, который мы добавляем в "Цезарь шаурму" - Брынза (настоящий домашний сыр), действительно имеет специфический запах. Конечно данный факт, произошедший с Вами, не в коем случае не снимает с нас ответственности. Ваш отзыв не остался без внимания!!! Хотелось бы Вам лично принести искренние извинения от лица нашего коллектива.