Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Как потеплело - усиленно дегустируем уличную еду. Ну а что, нужно успевать гулять, пока тепло! А есть и гулять - идеально! Ну так вот, первое, что понравилось - ажиотаж, движуха! Много людей, мастера работают без остановки, шум, в воздух летит мука, лепешки мелькают перед глазами, жарится мясо.... все это так ярко, живо!
Второе, собственно, еда - вкусно. Но меня почему-то не поразило (брали шаурму) Хотя подача, упаковка - продуманы до мелочей с точки зрения стиля и удобства.
Ценник приятный, кроме того сейчас есть возможность напиток получить в подарок :) Пожалуй заглянем еще

P.S. На вкус шаурмы, обратим так же особое внимание. Гарантируем, что в следующий раз вы не останетесь равнодушными! )))

• Где-то слышала, что там самая вкусная шаурма в Екате. Как думаете?

• Для меня пока самая вкусная в другом месте, но ведь на вкус и цвет, сами знаете :)

• Добрый день, уважаемая potrebitel! Спасибо за Ваш отзыв, наша команда профессионалов продолжит и дальше радовать своих гостей! Каждое блюдо из нашего меню, повара стараются готовить на высоком уровне, мы действительно любим своих гостей! Будем и в дальнейшем прикладывать максимум усилий, чтобы наши гости, остались всем довольны.