Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Спасибо, что Вы есть!
Всегда очень вкусно, быстро, всегда все свежее, аппетитное! Наша любовь началась с шаурмы, а точнее с запаха, который царил в помещении, пока её готовили! Запах молниеносно переносит куда-то на Кавказ, ни то на море, ни то в горы, где пекут пироги и готовят шашлык, где всегда рады видеть и чистосердечно хотят вкусно и сытно накормить! Потом этот вкус! Сочное горячее мясо, которое божественно украшено незабываемыми специями, сочные, прохладные овощи, все это переплетено соусами и соками и завёрнуто в хрустящий лаваш! Это просто головокружительно! Лимонады отличные, с правильным составом, не слишком сладкие! Не так давно заметила чебуреки: заказала, сразу не смогла съесть, съела дома через часа 4, даже после холодильника он остался сногсшибательным. Так же по акции нам досталось хачапури: ароматный вкус облачного теста танцующий с нежнейшим сыром.... Это надо пробывать! Очень хочу попробовать плов! Надеюсь, останетесь такими же ароматными, сочными и вкусными!

P. S. Отдельное внимание хотелось бы уделить кассиру-мужчине ( прошу прощения, что без имени)! Очень весёлый, обаятельный и добрый! Всегда поднимает настроение! Спасибо за чудесный персонал!

P.S. Персонал поощерили!!! )))

• Здравствуйте, уважаемая Александра Степанова!!! Очень приятно слышать лестные слова в адрес нашего кафе. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем нашей вкусной едой и напитками. Скоро начнётся акция на плов, где каждый гость при заказе плова, сможет получить бесплатно порцию тонизирующего лимонада от кафе "Lamadjo"!!! Всегда ждём Вас в нашем кафе!!!

P.S. Персонал поощерили!!! )))