Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Коллега посоветовала посетить и описала так, что у самой слюнки побежали. В утро субботы, не такое легкое как хотелось бы и голодное, помимо этого, я заехала сюда. Заказала шаурму, ждать особо не хотелось. Кассир не уточнил какую по величине и отбил самую большую. Она оказалась для меня велика, все съесть не смогла и никакого особого восторга она не вызвала. Персонал, кстати, не очень и улыбчив.

P.S. Так же мы будем дарить Вам свои улыбки Всегда!

• Добрый день, уважаемая Ольг­а Тюме­нска­я! Спасибо за Ваш отзыв. Постараемся все недочёты исправить в ближайшее время. Всегда хочется, чтобы наши гости уходили от нас только с положительными эмоциями. Дело всё в том, что у нас нет "Большой" и "Маленькой" шаурмы. У нас есть "Маленькая" и "Стандартная". Действительно, очень жаль, что кассир не уточнил у Вас, какую шаурму Вы хотите. Обязазательно с персоналом будет проведена беседа. Не в коем случае Ваш отзыв не останется без внимания! Скажите,что не хватало вам в шаурме? Нам важно мнение каждого гостя!

P.S. Так же мы будем дарить Вам свои улыбки Всегда!