Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Ходили к вам переодически, но то, что было вчера, это просто жесть!! Пришли в 21 ч , голодные, думаем, сейчас очень вкусно и быстро поедим, в прочем как и всегда) сделали заказ у официанта( Александра вроде) видно, что он новенький, (меню не знает, весь растерянный, плохо клиентоориентирован) сидим ждём, проходит 20 мин, подзываем Александра, уточнить о готовности заказа, а он говорит: - а вы заказывали ??? Ну как? ??20 мин сидеть ждать голодному человеку блюда, которые ещё даже не начали готовить))мы согласились ещё подождать 15 мин. Итого в 21.45 Блюда принесли, перекусили, попросили счёт. 15 мин нас рассчитывали. Все. Ушли .
Все хорошо, но проблема с персоналом. Проведите обучение официантам, прежде чем работать в зале. Хочу отметить, что Александр очень перспективен, хороший парень, не мучайте его и гостей! Проведите обучение!!!
3 звезды за фирменные лепёшки!

Мария, добрый день!
Приносим Вам еще раз свои глубочайшие извинения - как совершенно верно Вы отметили, официант совершил эти оплошности по неопытности. Мы уже вчера рассматривали с ним данный инцидент и верим, что он станет внимательнее, тем более что случай единичный. Обучение мы проводим регулярно с новыми сотрудниками, но в связи с Вашим обращением, предпримем дополнительную проверку навыков и сдачу сервисных нормативов!

Спасибо, что написали. Постараемся в будущем только радовать!

С уважением, Ламаджо-кафе

• Мария, добрый день!

Спасибо, что написали. Постараемся в будущем только радовать!

С уважением, Ламаджо-кафе