Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
mak9490 написала 2 отзыва об этом месте

Lamadjo одно из любимых кафе моей семьи. Всегда все очень вкусно, по приемлемой цене. От блюд всегда получаем огромное удовольствие, спасибо поварам, настоящие профессионалы. Но последние два раза меня расстроило обслуживание. Оба раза была днем. Первый раз я четыре раза попросила принести мне кофе, но официант постоянно забывал о моей просьбе. В результате свой кофе я ждала практически 20 минут, его принесли только вместе с заказом. Сегодня во время бизнес-ланча попросила принести чек, когда мне подали второе блюдо, но официант так и не рассчитал меня сразу. Пришлось ждать чек уже после того как я закончила обедать. На мой взгляд раньше обслуживание было гораздо лучше. Вежливость официантов, к сожалению, не перекрывает их неорганизованности.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь по работе официантов. Рады, что наша кухня Вам по душе, будем и дальше поддерживать ее на уровне и становиться еще лучше!
    По обслуживанию - все Ваши комментарии передали менеджеру, проведем с официантами воспитательную беседу, на ближайшее время запланировано обучение по сервису.. Приносим свои извинения за все задержки и еще раз спасибо, что написали - Вы помогаете нам становиться лучше, четко обозначив существующие проблемы.
    Будем исправлять.

Всегда рады видеть Вас в гостях! Коллектив Ламаджо-кафе.