Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Позвали меня однажды на свидание (похвасталась =), позвали именно сюда.

Скажу честно, я видела закусочную Lamadjo, даже как-то раз туда заходила, поэтому как место для свидания их кафе представляла себе плохо ))

Но! Мне правда понравилось. Хорошее место.

А теперь по порядку =)

Интерьер, обстановка, атмосфера:

Кафе небольшое. Из-за того, что все...

Позвали меня однажды на свидание (похвасталась =), позвали именно сюда.

Но! Мне правда понравилось. Хорошее место.

А теперь по порядку =)

Интерьер, обстановка, атмосфера:

Кафе небольшое. Из-за того, что все столы стоят вдоль стен сначала показалось, что все места какие-то "проходные". Но довольно быстро я перестала обращать на это внимание.

В обстановке ничего сверхъестественного не заметила. Все нормально, чисто, аккуратно, без изысков.

Могу отметить только, что на стенах в самом зале - телевизоры, по которым без звука крутили хоккейный матч, на стене в туалете - потрясающая композиция из туалетной бумаги =)) Очень забавно.

Туалеты, кстати, чистые, мыло, бумажные полотенца, горячая вода в наличии.

Еда:

Кухня преимущественно восточная, армянская, грузинская, но есть и более стандартные блюда - салаты, рыба, горячее, десерты.

Очень вкусно! Я страшная привереда, то не ем, это не ем, тем более был вечер, хотелось чего-то достаточно легкого.

Рыба - почти без костей, хотя и жарилась целиком.

Салат - овощи свежие, всего достаточно много, причем не листьев китайской капусты для объема, а именно овощей.

Шашлык - хорош.

Сыр - оооочень вкусный!

Домашнее вино - прекрасное.

Кроме того, нам принесли комплимент от шеф-повара: две горячие свежие булочки и какой-то паштет, судя по вкусу, приготовленный только что. Уплетала я их с огромным удовольствием.

Цена:

На двоих мы заказали

форель на углях,

овощной салат,

шашлык из свиной шейки (на фото),

овощное ассорти (на фото уже наполовину съедено =),

хашламу (суп такой),

бутылку домашнего красного вина (0,5 л.),

водку какую-то (0,2 л.),

чайник грейпфрутового чая с чабрецом (эксперимент!),

кальян на воде.

Весь заказ вышел на 3 010 руб.

Комплимент, конечно, бесплатно =)

Сразу скажу, порции вполне приличные.

Мы всего провели в кафе 2,5 часа, но так и не смогли доесть все, что заказали.

Сервис:

ооо! Это мой любимый пункт!

Но и тут мне придраться не к чему.

Нас посадили за стол, официантка Лиана сразу принесла меню, ответила на наши вопросы о блюдах, приняла заказ.

Предупредила, что шашлык будет готовиться около 20 минут, скрасила ожидание паштетом. В итоге, как мне показалось, блюда принесли быстрее. А может просто обстановка была приятной, и время летело незаметно =)

Мы обмолвились о кальяне, она предложила пригласить кальянщика. Но за соседним столом была семья с маленькими детьми, мы решили подождать.

Когда семья ушла, Лиана подошла и уточнила, хотим ли мы еще кальян.

Ну а покорило и удивило меня следующее:

мы думали, что кафе работает до двух, и в двенадцать еще преспокойно сидели и болтали. Но тут люди потихоньку начали расходиться.

Нам никто ничего не говорит.

Проходит еще время, я замечаю, что из служебных помещений выходят одетые люди и направляются на выход.

Нам никто ничего не говорит, грязную посуду убирают, чай приносят.

Когда ситуация стала уже совсем подозрительной, я спросила, до скольки они работают. Другая официантка ответила мне, что вообще-то до 00.00, но ради нас она задержится.

Мы, конечно, стали вызывать такси, но в итоге вышли мы оттуда уже почти в час. И персонал просто ждал, нас не выгонял, ничего не говорил, хотя понятно, что ребята уже хотели домой после тяжелого дня.

А еще мы чуть не забыли телефон, нам его вернули со словами "это слишком большие чаевые!" =)

Итог: мне понравилась кухня, сервис, цены. Обстановка и интерьер не слишком необычные, но не всем же унитазы на стены вешать =) Так что могу сказать, что мне понравилось все, и я наверняка приду сюда еще.

Спасибо вам!

Добрый вечер! Благодарим Вас от всего коллектива за такой подробный и приятный отзыв! Читали с удовольствием :) Рады, что Вы остались довольны!

Ждем еще в гости! :)

Ваше, Ламаджо-кафе.