Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Добрый день!
Впервые мне удалось побывать в кафе Lamadjo в минувшие выходные. Первое впечатление - очень удобный вход в кафе- ступени (т.к. кафе находится в цокольном этаже здания). Уютный интерьер, столики расставленные в два ряда - есть столы с диванчиками и стульями, есть места со стульями. Очень хорошо освещенный зал, несколько телевизионных экранов, которые транслируют кабельное телевидение. В момент нашего посещения кафе транслировали одну из телепередач канала "Матч ТВ" мне понравилось! Обслуживание вежливое, мне даже показалось, что официанта было много)))) Может это и не плохо..
Меню в кафе разнообразное, хотя и анонсировано, что кухня армянская и грузинская, тут можно заказать и котлетку и любое мясо на гриле, а также цезарь с любыми наполнениями (курица, рыба, креветки). Хочу акцентировать ваше внимание, как будущих клиентов, на национальной выпечке, которую предлагают в кафе: лаваши, хачапури по-аджарски и т.п. ОЧЕНЬ вкусно! Просто сногсшибательно! Девчонки, кто на диете, не бойтесь здесь покушать мучное - не принесет вреда вашей фигуре!!! Получите колоссальное удовольствие. Также стоить отведать тут мясо, в моем случае это был куриный шашлык. Принес официант в течении 20 минут. Изумительно вкусно приготовлено: на гриле - сочно, правильный выбор по мясу - минимум шкурок, минимум хрящиков, мясо на косточке. Подача довольно традиционная - на деревянном подносе, к мясу прилагается нарезка свежего лука в паре с зеленью. Соус к мясу необходимо заказывать дополнительно. Мне официант всю линейку соусов не озвучивал, может оно и к лучшему, сразу акцентировал внимание на восточном соусе - специально к мясу. Но мне хотелось услышать весь перечень подаваемых соусов к блюдам, настаивать не стала... Порции большие - щедрые.
Несколько слов напишу о чистоте заведения; входная группа чистая, зал приятен и свеж, пыли на полочках и нишах не наблюдалось, есть розетки в зале, где клиенты смогут беспрепятственно подзарядить свои гаджеты; туалетные комнаты чистые, есть туалетная бумага - сразу несколько рулончиков расположены на одной из стен туалетной комнаты, евронакладка на унитаз, в кране присутствует горячая и холодная вода, вместо жидкого мыла подается крем-пенка для мытья рук (обожаю её!). Напитки в меня "не влезли", поэтому ни чай, ни кофе, ни компот я не заказывала.
Чек на человека составил около 700 рублей, как и заявлено в анонсе на фламп. Счет подали и рассчитали довольно быстро, в течении пяти минут все вместе.
Хорошее заведение, рекомендую заглянуть всем тем, кто тут еще не был!

Приходите обязательно еще ;)

С уважением,
Коллектив Ламаджо-кафе.

• Дорогой гость, благодарим Вас за подробный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!
    Приходите обязательно еще ;)

С уважением,
    Коллектив Ламаджо-кафе.