Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Самый стойкий оловянный солдатик из всех едален на флампофесте. Ребята работали быстро, достаточно слажено. Было немного жалко уставших работников из-за такого наплыва нас, голодных. Очереди были бы поменьше, если бы несколько заявленных компаний всё-таки явились на мероприятие. А так, получилось, что из еды - только их шаурма и лапша от другой компании, которая быстро закончилась.
В начале шаурму сворачивали куда лучше, конечно, и клали в конвертик. Потом, видимо, кончились эти конвертики и силы, поэтому вечером уже и правда было видно ребят, которые её отведали - по пятнам на одежде ) Давали салфеточки, но у меня всё равно куски мяса повыпадывали )
Ставлю пятёрку, потому что молодцы, и я уверена, что не в таких жёстких условиях - у них всё на высшем уровне )

Обязательно приходите в #lamadjo_to_go на Малышева 31Д или Краснолесья, 133 и попробуйте как наши ребята готовят шаурму в привычных условиях ;)

С любовью, Ламаджо-кафе.

• Дорогой гость, спасибо за Вашу оценку и за проявленное понимание! Мы старались изо всех сил, чтобы все остались довольными и сытыми!

С любовью, Ламаджо-кафе.