Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Привет!
Летит отзыв с Фламп Феста.
Ламаджо, спасибо Вам большое. Не оставили голодными.
Умнички, работали быстро, как могли, очередь за шаурмой к вам была километровая, поскольку аромат мяса притягивал всех фламперов. Отстояв очередь, я поняла, что оно того стоило.
Нежное мяско, овощи, лепешка, соус - всё действительно было очень хорошо. Да ещё + освежающий коктейль от New Bar + кресло-мешок и вид на реку = я в блаженстве.
Огромный плюс, что шаурмы хватило всем. Вы пришли подготовленные, верно рассчитали количество ингредиентов и составляющих. За это вам ещё раз спасибо. Лапша в коробочке мне не досталась, Ямки не приехали вообще. Поэтому целый день я провела на Вашей, ребята, шаурме. И отлично!
Отдельное спасибо молодым людям. На жаре готовить мясо, двигаться быстро и слаженно могут далеко не все.
Заслуживает отдельного лайка и способ подачи - на деревянных лопатках-сковородках. Достоинство - в мелочах.
Теперь, ждите нас в гости :)

Спасибо Вам за отзыв!
Искренне рады, что гости Фламп пикника остались сытыми и довольными нашей шаурмой! Мы старались :)
В гости будем ждать обязательно! ;)

Ламаджо-кафе

• Спасибо Вам за отзыв!
    В гости будем ждать обязательно! ;)

Ламаджо-кафе