Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 330 м

Очень популярное место в самом центре города. Забежали с подругой, заказали хачапури по аджарски с собой, персонал вежливый, готовность 15 минут при вечерней загрузке, тут же стоит менеджер и предлогает пройти в помещение.
Забрали свои коробочки с хачапури, приехала домой, открываю, а там это.... что то странное. В основном там тесто, много теста, на вкус это горчит сильно. Такого я еще не видила😑
Мне кажется, меня обманули положив это, а если это и правда всегда так готовиться, то наверно, стоит сменить рецепт.

Хачапури по-аджарски, конечно, всегда значительно вкуснее пока горячий, только с плиты.
Мы всегда исключительно следим за вкусом и качеством наших блюд и ничего горчить в выпечке, конечно, не должно.
Приносим свои глубочайшие извинения!

Коллектив Ламаджо-кафе

• Мария, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения Ламаджо!

Приносим свои глубочайшие извинения!

Коллектив Ламаджо-кафе

• Ну и за внешним видом бы последить, такую, не аппетитную хачапури я еще не видел =)