Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Добрый день всем! Хочу рассказать о новом открывшемся кафе Ламаджо в академическом.

В свое время кафе и ресторан Ламаджо в центре нас приятно удивил, все было вкусно уютно. Что касается кафе, то по моему мнению, вкуснее их шаурмы только домашняя и то, бывают исключения. Очень обрадовались, когда обнаружили открытие любимого заведения в нашем районе и поскорее зашли отведать полюбившейся шаурмы. В итоге, разочарование и полнейшее отсутствие желания повторно посетить любое заведение Ламаджо. Расстроили несколько пунктов:

-Продавец нам предложил сыр за отдельную плату. Конечно, мы согласились, обожаем сыр. 85 рублей заплатили (как за целый кусок), а сыра в своем блюде не увидели совсем! Обидно до слез.

-Размеры шаурмы меньше, нежели были в центральном филиале заведения.

-..А цены, конечно, в размерах не уменьшились.

-Я могу ошибаться, но, кажется, в центральном Ламаджо еще картошку клали и другие овощи...В академическом этого не было.

В итоге, за 500 рублей две шаурмы без сыра и вообще безо всего, можно сказать. У нас возле дома за 100 рублей такая шаурма вай-вай, даст фору!

Простите, но абсолютно не рекомендую данное заведение. Очень уж за сыр обидно.

• Добрый день, Goraccoon! Хотелось бы более подробно разобраться в данной ситуации. Скажите пожалуйста когда вы покупали у нас шаурму? Дело все в том, что в нашем кафе имеется две позиции сыра: 20 гр стоит - 19 рублей, а 30 гр стоит 29 рублей. Ваш отзыв не останется без внимания.