Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

За шаурмой мы заскакиваем сюда часто, цезарь шаурма прекрасна, да вот дополнительное меню, что висит на двери, искушало меня часто. В частности дико хотелось опробовать шампиньоны с тархуном.

Заскочили вечером за шаурмой и армянской пиццей, а заодно и за грибами. Их нужно заказывать отдельно на цокольном этаже. Там спокойно, немноголюдно в воскресный вечер. Очень приятный официант, грибы просто сразили так хороши.. Пожалуй одно из самых любимых блюд с грибами отныне.

Немного смутило, что несколько раз попросили обьединить заказ, но пришлось забирать все по отдельности, но грибы того стоили. Хороши!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка!
В Ламаджо-кафе на цокольном этаже много вкусных позиций в меню, пробуйте, надеемся, что еще не раз удивим Вас :)
Всегда рады видеть в гостях!

• Благодарим за отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка!
    Всегда рады видеть в гостях!