Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Заведение на Малышева мне нравится, в ресторане приятная атмосфера, вкусная еда, необычный интерьер в туалете) ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ)))? посмеялся от души, за это спасибо)

В бистро на малышева слышал от знакомых что бывают там косяки, но сам пока не натыкался, так что плюс

А вот за Академический минус, купил там большую шаурму...

А вот за Академический минус, купил там большую шаурму которая в булочке, мяса меньше, булочка была сгоревшая местами прямо черная,аппетит испортился, больше туда не ходил и наверное не пойду

Семен, спасибо за отзыв!

С ситуацией в Академическом будем разбираться - напишите нам, пожалуйста, в сообщения какого числа и примерно в какое время приобретали данную шаурму.

Призовем виновных к ответственности.

• Семен, спасибо за отзыв!

Призовем виновных к ответственности.