Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
swetlanaraf написала 3 отзыва об этом месте

В пятницу с друзьями решили посетить Ламанджо кафе, тк была прекрасная погода - мы решили заказать все на вынос и поесть прямо на плотинке (идти совсем близко).
Само кафе очень понравилось интерьером - прищепки - очень оригинально и необычно!
Ожидали минут 15 пока приготовят наш сет на 4. Кстати очень интересная цена и еще и пол литра домашнего вина в подарок.
Так вот - сами шашлыки безумно вкусные! Их положили в коробку на лаваш (тоже так делаем - лаваш потом очень вкусный), овощи на гриле тоже очень понравились.
Вино взяли красное полусладкое - прекрасно к мясу ,но в другой раз возьмем больше)
Но были и не очень приятные моменты - к нашему сету полагались 2 соуса, их забыли положить. На фото можно разглядеть, что их нет. Возвращаться не хотелось, уже настроились на пикничок) Поэтому обошлись без соусов.
А еще - приборы надо было просить в киоске на улице, что тоже не удобно. Думаю стоит завести приборы и в помещении для удобства гостей.
Зато выдали хорошие стаканчики, а не пластмассовые. Вилки и ножи тоже хорошие, не какие то хлипкие.

Благодарим за отзыв!
Очень жаль, что не доложили соусы, с ними мясо еще сочнее. Приносим свои искренние извинения! Во избежание подобных недочетов, в следующий раз проверяйте, пожалуйста, заказ при получении, ну и мы, конечно, будем внимательнее!
Замечания приняли к сведению, учтем.

Всегда рады видеть в Ламаджо-кафе!

• Благодарим за отзыв!
    Замечания приняли к сведению, учтем.

Всегда рады видеть в Ламаджо-кафе!