Lamadjo

• Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю Lamadio в любое время года. Бываю гораздно реже чем могла бы. Готовят вкусно. Нет готовят очень вкусно. Поэтому выйти отсюда не наевшись про запас сложно. А это явно идет во вред женской фигуре.

Колоритные мужчины, все профессионалы своего дела. Люблю когда официанты мужчины. У них присутствует харизма какая-то. Чувствуешь что ты в гостях, но гость дорогой, которого встречают с радушием и стараются вкусно накормить. Как у них это получается я не знаю.
Очень вкусное мясо. Любое. Думаю что это национальная особенность уметь готовить мясо.

И вот при всей моей любви. Сегодня я огорчена:
-ступеньки на входе разбиты. Как девочки на каблуках должны спускаться?
- на входе темно. точнее сказать заходя с улицы залитой солнечным светом попадая в сумерки не очень видно хорошо очередные ступеньки. И перила отсутствуют, их и не было. А вот сегодня мне они очень бы пригодились
- душно в зале. хотя кондиционеры работают на полную мощность, прямо люстры качаются и духота. мощи не хватает

Я сегодня у вас была на бизнес-ланче. Кабачки закончились уже в 2 часа((((

Благодарим за отзыв и замечания!
Обязательно учтем и постараемся исправить в ближайшее время все, что в наших силах.

Всегда рады видеть в гостях в Ламаджо!

• Благодарим за отзыв и замечания!

Всегда рады видеть в гостях в Ламаджо!