Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Очень долго руки не доходили оставить отзыв. Сегодня наконец то добралась. Я безумно рада что рядом с работой есть такое замечательное заведение, в которое каждый раз приятно возвращаться. На бизнес-ланчи хожу почти каждый и все нарадоваться не могу. Безумно вкусно и ооооочень больше порции. Самый восхитительный люля-кебаб. Один раз попробовали люля в другом заведение, так захотелось взять повара и привести к вам, что бы он знал каким он должен быть. Соотношения цена-качество идеальное. Огромное спасибо самому приветливому персоналу. Отдельное спасибо официанту Александру, который всегда вежлив, обходителен и приветлив. Так же спасибо еще одному официанту, темненьки (к сожалению имя не видела).

Но в последнее время из за жары в кафе ооочень душно. Сегодня пока ждала счет даже плоховато стало. Хотя кондиционер работает на всю.
Еще один минус это то, что периодические официанты забывают приносить комплимент-десерт во время бизнес-ланча, но это не критично, т.к. такими порциями объедаешься на весь оставшийся рабочий день.
Спасибо Вам за столь вкусные и приятные обеда)

Всегда рады видеть в гостях в Ламаджо!

• Юлия, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится. Замечание официантам передадим, и благодарность, конечно, тоже :)

Всегда рады видеть в гостях в Ламаджо!