Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Был вчера на празднике "День Города", увидел точку по продаже шаурмы под вашей вывеской, решил попробовать. Полное разочарование, пересоленное мясо, холодная шаурма, еще и ингредиенты похоже некоторые закончились. И никаких чеков!

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация, мы всегда стараемся обеспечить для наших гостей максимальный вкус и сервис.
Приносим свои извинения!
Готовы заменить эту неудачную шаурму совершенно бесплатно. Напишите нам в сообщения время Вашего посещения "точки", ответом расскажем как воспользоваться нашим предложением.
Спасибо за обращение, мы всегда готовы к диалогу и работе над собственными ошибками!

С уважением, Ламаджо

• Здравствуйте!