Lamadjo

Кафе
  • Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Очень давно заглядывался на Lamadjo, даже как-то почти был в нем, но не смог дождаться меню на летнике в один из дней города, ушел.

Недавно очень захотелось шашлыка, именно из свинины. Перебирал в дубльгисе соответствующие заведения, шашлык из свинины есть не везде, ввиду особенностей национальной кухни и вот оно - отправились с девушкой сюда. Так получилось, что это снова оказался день города, о котором я совершенно забыл, успел расстроиться, ведь в прошлый раз попасть в Lamadjo было просто невозможно. Однако вопреки моим ожиданиям, внутри оказалось почти пусто, видимо зал очень успешно разгружал "take out" на улице. На входе никто нас не встретил, мы даже почти растерялись, но зал оказался невелик и мы просто двинулись к понравившемуся свободному столику. Возле него нас подхватил официант с широченной улыбкой, меню оказалось на столе незамедлительно. К слову, о меню: оно очень удобное, все просто и понятно. Долго не раздумывая, заказали по порции шашлыка из свинины, армянскую закуску (на двоих) и морс (литр). Официант Саша (не тот что встречал) быстро принял заказ и описал размеры порции мяса. Позже он же подал напиток и разлил по стаканам, что было очень приятно.
Итак, к трапезе! Мясо было действительно очень вкусным. Возможно, чуууть пересоленным, но это исключительно мое мнение. Подается это все дело, как полагается, с луком и на лепешке. Закуска состоит из овощей и сыров, приходится очень кстати, а к мясу предлагаются различные соусы на любой вкус. Короче говоря, мне все очень понравилось, было вкусно и сытно. Из минусов можно отметить то, что зал очень маленький и столы расположены так, что гости, располагающиеся в среднем ряду безалтернативно смотрят на тех, кто находится в крайних рядах, что может несколько смущать последних. Тем не менее, место показалось очень душевным, хочется еще много всего попробовать. Кстати, чек вышел всего на 870 руб., будто более чем демократично. Однозначно приду еще!
Особенно отмечаю работу официантов - великолепно.

Благодарим за отзыв!
Очень приятно, что вам у нас понравилось! Официантам высокую отметку обязательно передадим :)
Всегда рады видеть в Ламаджо-кафе!

• Благодарим за отзыв!
    Всегда рады видеть в Ламаджо-кафе!